问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声软件中怎么开启耳机线控功能?
2026-05-09 04:55:37
1、第一步,我们打开手机的讯飞有声软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,我们点击下面的耳机线控选项。
4、第四步,我们最后点击开启耳机线控功能即可。
相关推荐
讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
阅读量:70
讯飞有声APP软件如何设置耳机线控选项
阅读量:178
讯飞有声开启耳机线控功能
阅读量:89
讯飞有声软件怎么开启耳机线控功能
阅读量:187
讯飞有声APP怎么设置耳机线控选项?
阅读量:102
猜你喜欢
苏轼的简介
黄金太阳2攻略
山村老屋攻略
张家界旅行攻略
口袋妖怪叶绿攻略
脚注怎么删除
八达岭长城游玩攻略
贝因美爱加奶粉怎么样
qq透明头像怎么弄
冬装搭配
猜你喜欢
被猫抓破了怎么办
口袋妖怪红宝石攻略
想家了怎么办
镇远古镇旅游攻略
狠怎么组词
苏州旅游攻略三日游
现代朗动怎么样
宝宝有湿疹怎么办
南华寺简介
拔罐减肥法