问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP怎么设置耳机线控选项?
2026-05-09 20:55:29
1、第一步:
选择屏幕右下角【我的】选项点击进入界面;
2、第二步:
选择屏幕下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
选择屏幕下方【耳机线控】选项点击进入设置,保存即可。
相关推荐
讯飞有声APP怎么设置定时关闭选项
阅读量:27
讯飞有声开启耳机线控怎么做
阅读量:103
讯飞有声软件怎么开启耳机线控功能
阅读量:35
讯飞有声APP软件如何设置耳机线控选项
阅读量:157
讯飞有声开启耳机线控功能
阅读量:113
猜你喜欢
如何看电脑型号
如何灌肠
脸上痘坑怎么办
如何去掉脸上的黄褐斑
如何吹口哨
如何让头发浓密
怎么去潘达利亚
如何淡斑祛斑
标致怎么样
大连旅游景点门票
猜你喜欢
怎么弄透明头像
妖狐哪里多
脸上的痘印怎么去
藏红花泡水
舟山在哪里
西沙群岛在哪里
西京是哪里
车载电话怎么用
湖北生态工程职业技术学院怎么样
厦门旅游局