问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭震动提醒?
2026-04-23 10:06:30
1、手机打开拼多多,在“个人中心”界面点击“设置”。
2、接着点击“消息接收设置”。
3、最关闭“震动提醒”即可完成。
相关推荐
拼多多怎么关闭震动提醒
阅读量:129
拼多多app如何关闭震动提醒?
阅读量:68
拼多多如何关闭震动提醒?
阅读量:27
拼多多如何关闭震动提醒
阅读量:181
拼多多如何关闭震动提醒
阅读量:190
猜你喜欢
富含维生素的食物
什么是开光
purpose是什么意思
红掌的养殖方法和注意事项
缺乏维生素b2的症状
运动后肌肉酸痛
苹果笔记本什么系统
去香港需要什么证件
孺子可教是什么意思
牙齿最多的动物是什么
猜你喜欢
年审需要什么资料
practise是什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
维生素b族的食物
糖蒜怎么腌制
什么是生物钟
b族维生素片
什么是二维码
教诲什么意思
什么动物最可爱