问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭震动提醒
2026-04-24 00:04:37
1、首先进入拼多多,在我的页面里选择点击设置
2、接着在设置页面里选择点击消息接收设置
3、之后在页面里找到震动提醒,并选择点击进入
4、最后把震动提醒关闭就可以了
相关推荐
拼多多震动关不了
阅读量:48
怎么让拼多多摇一摇没有震动?
阅读量:20
拼多多怎么关闭震动提醒
阅读量:44
如何把拼多多摇一摇震动关掉?
阅读量:69
拼多多如何关闭震动
阅读量:184
猜你喜欢
qq如何克隆好友
如何开微信公众号
bg是什么意思
如何修改路由器密码
梅毒如何治疗
男人如何减肥
金毛狗怎么养
如何解压文件
失恋了很痛苦怎么办
生活大爆笑
猜你喜欢
官太迷情的生活
360怎么查看电脑配置
乙肝表面抗体阳性是什么意思
怎么从网页下载视频
如何处理客户投诉
怎么样下载电视剧
pdf如何编辑
肥牛是什么肉做的
优众网怎么样
吕梁学院怎么样