问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单在哪写追评
2026-04-21 16:52:55
1、
点击我的评价
在淘宝中找到“我的评价”选项。
2、
点击写追评
找到需要操作的订单后点击写追评选项。
3、
编辑内容
在界面编辑上追评内容后进行发布即可成功操作。
相关推荐
小红书怎样购物
阅读量:124
淘宝怎么追评
阅读量:157
淘宝怎么关注店铺?
阅读量:175
怎么关闭淘宝老年模式
阅读量:94
淘宝如何评价商品?
阅读量:145
猜你喜欢
转氨酶高怎么调理
手机照片删除了怎么恢复
third怎么读
鸽子怎么画
动物用英语怎么说
鱿鱼怎么做
snkrs怎么抽签
玉米面怎么做好吃
群公告怎么发
word怎么生成目录
猜你喜欢
烤箱怎么预热
羣怎么读
日立中央空调怎么样
婉儿怎么飞
皮肤不好怎么改善
电脑内存怎么看
煮玉米怎么煮好吃
宝宝口腔溃疡怎么办
摩托车驾驶证怎么考
姐姐用日语怎么说