问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘宝老年模式
2026-04-21 23:21:29
1、第一步,打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝,点击设置。
2、第二步,往下滑动页面,点击模式切换。
3、第三步,在模式切换页面,勾选标准模式即可关闭老年模式。
相关推荐
淘宝号怎么容易出月卡
阅读量:43
淘宝直登号判断方法
阅读量:114
苹果手机淘宝精选入口在哪
阅读量:30
淘宝如何切换账号
阅读量:58
淘宝月卡红包关闭了怎么重新开通
阅读量:31
猜你喜欢
腈纶是什么面料
对峙是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
仙客来的养殖方法
白话文是什么意思
仲裁什么意思
chain是什么意思
七月十四是什么节日
多愁善感什么意思
送女生什么礼物好
猜你喜欢
收据盖什么章
大保健什么意思
运动会方案
mtbe是什么
浩浩荡荡是什么意思
什么是摊余成本
排卵期是在什么时候
数字货币是什么意思
教学相长是什么意思
rubbish是什么意思