问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街如何开启个性化推送
2026-04-27 13:49:32
1、
点击我的
打开蘑菇街APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击推送消息提醒
进入页面,点击推送消息提醒。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭【个性化推送】的按钮即可。
相关推荐
蘑菇街关闭个性化推送的方法
阅读量:54
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:155
蘑菇街是如何关闭个性化推送的
阅读量:180
蘑菇街APP如何开启个性化推送功能
阅读量:42
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:187
猜你喜欢
猪八戒网怎么赚钱
经常咳嗽是怎么回事
怎么创建贴吧
苹果6s怎么设置铃声
马自达睿翼怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
月经不调是怎么回事
怎么写小说赚钱
生栗子怎么煮
小小说怎么写
猜你喜欢
怎么消痘印
内分泌紊乱怎么调理
公司不发工资怎么办
堵漏王怎么用
我的世界刷怪笼怎么做
怎么盗别人的qq号
小孩半夜发烧怎么办
手被门夹了怎么办
皮肤干燥瘙痒怎么办
忘记用英语怎么说