问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推送
2026-05-01 07:13:09
1、打开手机桌面上的蘑菇街,然后我们点击设置。
2、接着点击推送消息提醒。
3、之后将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
怎么停用蘑菇街个性化推送
阅读量:164
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:83
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
蘑菇街如何关闭个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
匣怎么读
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
咸肉怎么做好吃
怎么养兔子
薄荷怎么养
电脑系统怎么重装
身份证丢了怎么补办
brown怎么读
脱机状态怎么解除
帅丰集成灶怎么样
猜你喜欢
个人交社保怎么交
牙黄怎么快速变白
钒怎么读
手指关节疼痛是怎么回事
喝酒脸红是怎么回事
衿怎么读
豆腐怎么做
颈椎疼怎么办
共享打印机怎么设置
奥利司他胶囊减肥效果怎么样