问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 20:01:17
1、第一步:打开蘑菇街APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私,如图所示
3、第三步:然后再点个性化
4、第四步:最后在页面中将个性化推荐关闭即可
相关推荐
蘑菇街怎么打开个性化推荐
阅读量:147
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:72
蘑菇街个性化推荐在哪里关闭
阅读量:176
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
牛肉炖柿子的做法
鱼肚的做法
word怎么删除空白页
煲仔饭的做法
可乐鸡爪的做法
白萝卜排骨汤的做法
川贝雪梨膏的做法
红烧鱼的家常做法简单
榴莲披萨的做法
鲮鱼的做法
猜你喜欢
糟鱼的家常做法
笔管鱼的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
唳怎么读音
帛怎么读
兰芝护肤品怎么样
微信群发消息怎么发
干锅包菜的家常做法
肉龙的做法
串串香的做法