问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:38:33
1、首先我们需要在手机中点击腾讯动漫。
2、第二步在个人详情界面点击我的设置。
3、第三步直接点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭腾讯动漫个性化推荐
阅读量:120
腾讯动漫如何打开个性化推荐功能?
阅读量:113
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:70
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
青菜的做法大全家常
苹果手机怎么截图
职业规划怎么写
为什么有网连不上appstore
这个字怎么读
嬲怎么读音
笋怎么做好吃
怎么改wifi密码
苹果干怎么做
苹果手机怎么下载视频
猜你喜欢
龙发装饰怎么样
春卷馅的做法
凉拌木耳的做法大全
手机怎么投屏到电视
梅菜扣肉怎么做
蛤蚧怎么读
粉蒸肉的正宗做法
欠条怎么写范本
钵怎么读
打呼噜怎么治小窍门