问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
2026-04-22 00:08:41
1、首先,点击
腾讯动漫APP
2、点击底部菜单
我的
3、进入我的页面,
向下滑动
4、找到
我的设置
,点击
更多设置
5、点击
个性化推荐
后面的开关
6、点击
确认关闭
7、
完成操作
,个性化推荐功能已关闭
相关推荐
腾讯漫画APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
如何关闭腾讯动漫个性化推荐
阅读量:28
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
腾讯动漫怎么设置个性化推荐功能?
阅读量:68
腾讯动漫如何打开个性化推荐功能?
阅读量:28
猜你喜欢
现在什么行业最赚钱
什么是人口红利
孕吐从什么时候开始
有氧运动有哪些
天然b族维生素片
什么是知觉
army是什么意思
什么是suv
朋友生日送什么礼物
吊兰的养殖方法
猜你喜欢
什么是水中毒
平行志愿是什么
marine是什么意思
etf基金是什么意思
blog是什么意思
昱读什么
路径是什么
世界上最小的鸟是什么鸟
现在什么行业最赚钱
撸啊撸是什么意思