问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看订单信息
2026-04-24 08:22:11
1、 第一步,篇菌首先打开建行生活app,选择下方【订单】的选项进入。
2、第二步,选择要查速施沫看的订单,点击进入。
3、第三步,进入订单详情页面,即可查看获之订单信息。如下图所示
相关推荐
微信信用卡怎么删除卡片
阅读量:163
中国建设银行APP怎么安全退出?
阅读量:157
建设银行关闭唤醒语音功能
阅读量:49
建行生活app怎么查询支付记录?
阅读量:176
怎么清理支付宝的缓存垃圾
阅读量:152
猜你喜欢
stay是什么意思
nice什么意思
号外什么意思
chair是什么意思
什么是自闭症
容易的反义词是什么
大姨妈量少什么原因
卖萌是什么意思
法兰是什么
12月23日是什么星座
猜你喜欢
n是什么意思
滑膜炎什么症状
gray是什么颜色
梦见老鼠是什么意思
11月28日是什么星座
粗糙的反义词是什么
snail是什么意思
网络与新媒体专业学什么
光年是什么意思
cmd是什么