问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行关闭唤醒语音功能
2026-04-24 01:16:51
1、进入手机的建设银行软件,点击三横图标。
2、点击上面的设置选项。
3、最后点击关闭班克班克唤醒语音功能即可。
相关推荐
建设银行常用收款人怎么删除
阅读量:42
建设银行卡怎么操作才能删除转账账户
阅读量:153
建行手机银行中收款人信息怎么删除?
阅读量:33
建行生活如何查看订单信息
阅读量:174
中国银行收款人怎么删除
阅读量:128
猜你喜欢
你会怎么做广东卫视
鸡汤怎么做好吃
新年用英语怎么说
连笔字怎么写
怎么算星座
怎么查看本机ip地址
怎么给电脑设密码
小米移动电话卡怎么样
本地安全策略怎么打开
空间怎么关闭
猜你喜欢
怎么截视频
焦糖玛奇朵怎么做
怎么锻炼记忆力
腿肚子疼是怎么回事
nba2k怎么玩
孕妇腿抽筋怎么办
分区助手怎么用
怎么调电脑分辨率
传奇怎么玩
怎么写议论文