问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯APP个性化推荐要怎么设置?
2026-04-23 14:48:52
1、在手机上打开一点资讯APP
2、进行我的里,点击设置
3、在设置界面中,找到个性化推荐右边的开关进行打开就可以了
相关推荐
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:120
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:185
一点资讯软件app怎么设置个性化推荐
阅读量:110
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:77
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:183
猜你喜欢
孕妇可以坐飞机吗
邮箱密码忘记了怎么办
北京旅游景点大全排名
融券怎么操作
栾川旅游景点
西安 旅游
蜗牛的特点
怎么样去眼袋
昆明周边旅游景点
心愿卡的内容怎么写
猜你喜欢
西安 旅游
北京市旅游景点
秦皇岛旅游景点
衡阳旅游
qq主显账号怎么修改
分封制的特点
迪拜旅游
收到律师函怎么处理
三星a5怎么截屏
珠海旅游必去的4个景点