问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
2026-04-27 01:29:36
1、第一步、点击进入一点资讯app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、第三步、点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
一点资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
一点英语APP如何关闭个性化推荐
阅读量:131
一点资讯如何关闭个性化推荐
阅读量:67
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:55
一点资讯如何开启个性化推荐功能
阅读量:147
猜你喜欢
妊娠纹怎么办
怎么玩
毛囊炎怎么治
狐狸怎么叫
怎么快速瘦脸
小雏菊怎么养
红血球高是怎么回事
头皮很痒是怎么回事
怎么更改文件类型
股票成交量怎么看
猜你喜欢
香菇怎么做
密码箱忘记密码怎么办
手脚出汗是怎么回事
怎么加水印
怎么复制粘贴
怎么知道wifi密码
工作经历怎么写
怎么做干花
快手怎么上热门
燕京理工学院怎么样