问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何开启个性化推荐功能
2026-04-27 03:05:40
1、点击“一点资讯”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮即可完成相应操作
相关推荐
一点资讯如何关闭个性化推荐
阅读量:153
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
阅读量:126
一点资讯怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:62
一点资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
如何关闭一点资讯经典版个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
自动取款机怎么取钱
怎么才能生男孩
经常失眠怎么办
青豆怎么做好吃
电子科技大学怎么样
怎么解方程
wps怎么合并单元格
迷你世界怎么去天堂
锁阳怎么吃
黑色素怎么消除
猜你喜欢
蚂蚁借呗怎么开通
你怎么舍得我难过原唱
善草纪护肤品怎么样
元宵节用英语怎么说
肛门周围痒是怎么回事
笔记本电脑配置怎么看
绿豆粥怎么煮
小鸭子怎么画
上海师范大学怎么样
扇贝怎么清洗