问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎样进行字体大小设置
2026-04-22 03:54:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【字体大小】选项点击勾选标签进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
古诗词典APP怎么设置个人资料生日
阅读量:69
怎么在古诗词典APP按朝代筛选古诗
阅读量:136
古诗词典如何进行意见反馈
阅读量:107
古诗词典APP如何给官方进行评分
阅读量:100
古诗词典如何设置字体大小
阅读量:79
猜你喜欢
结婚证怎么领
成都理工大学怎么样
刷卡金怎么用
植物大战僵尸怎么玩
论文综述怎么写
腰痛是怎么回事
怎么查看电脑系统
怎么隐藏图标
三星怎么截图
胸胀是怎么回事
猜你喜欢
工作压力大怎么办
小米4怎么样
土豆怎么保存不发绿不长牙
whoo后怎么样
学习压力大怎么办
头昏是怎么回事
喀什怎么读拼音
集分宝怎么获得
辣条怎么做家庭做法
江西农业大学怎么样