问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么设置个人资料生日
2026-04-23 12:52:04
1、第一步我们需要在手机中点击古诗词典APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击自己的头像。
3、第三步在弹出的界面点击生日。
4、最后直接在弹出的界面选择出生日期之后点击确定即可。
相关推荐
古诗词典怎么更换背景?
阅读量:48
古诗词典怎么设置保存历史记录?
阅读量:146
古诗词典app如何查询历史反馈?
阅读量:37
【古诗词典】怎样查看关于秋天的古诗
阅读量:76
古诗词典怎么更改字体?
阅读量:89
猜你喜欢
自画像怎么画
怎么练字
打印机怎么共享
肌肉酸痛怎么快速恢复
ppt怎么制作
观音莲怎么养
圆周率怎么算
照片大小怎么改到20k
中华草龟怎么养
多芬洗发水怎么样
猜你喜欢
反酸水是怎么回事
没钱了怎么办
树状图怎么画
西部航空怎么样
鳗鱼干怎么做好吃
基础体温怎么测
wps怎么生成目录
手心脚心痒怎么回事
ps怎么把背景变透明
儿童鼻塞怎么办