问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看Android版本
2026-04-23 13:28:42
1、打开设置,进入设置界面,点击我的设备。
2、点击全部参数。
3、查看当前Android版本。
相关推荐
如何查看小米手机安卓系统版本
阅读量:83
小米手机如何查看安卓版本
阅读量:52
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:64
小米手机如何查看MIUI系统版本
阅读量:52
小米手机如何设置设备处于VR模式
阅读量:147
猜你喜欢
先兆流产怎么办
月计划怎么写
透明头像怎么弄
水龙头滴水怎么修
个人说明怎么写
zippo怎么换棉芯
东洋轮胎质量怎么样
亚都空气净化器怎么样
皮肤暗黄怎么调理
皮肤过敏了怎么办
猜你喜欢
角膜炎怎么治疗
学习报告怎么写
qq邮件怎么发
低压高是怎么回事
军旗怎么玩
该怎么过
爸爸的姐姐怎么称呼
刹车油怎么换
粉饼怎么用
怎么能让胸变大