问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果壁纸怎么设置
2026-04-23 02:19:51
1、苹果手机打开设置,点击“墙纸”。
2、点击“添加新墙纸”。
3、点击选择喜欢的墙纸打开。
4、点击右上角“添加”。
5、点击“设为墙纸组合”即可。
相关推荐
苹果怎么设置壁纸
阅读量:128
苹果手机怎么设置壁纸
阅读量:95
苹果键盘壁纸怎么设置
阅读量:160
苹果壁纸怎么设置
阅读量:85
苹果手表怎么设置壁纸
阅读量:95
猜你喜欢
手指被夹淤血怎么办
宝宝满月怎么发朋友圈
外痔的肉球如何消除
邓超哪里人
肇庆旅游攻略
怎么让电脑网速变快
刚刚哪里地震了
怎么做图片文字
堵车怎么发朋友圈搞笑
如何举报网站
猜你喜欢
如何取消电脑密码
如何培养幼儿的自信心
qq钱包在哪里
蜂蜜蛋清面膜怎么做
昆明旅游攻略景点大全
横滨轮胎质量怎么样
如何隐藏文件
设置路由器的网址
刚才哪里地震了
映客怎么上热门