问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何升级到最新版?
2026-05-07 05:41:58
1、打开拼多多。
2、在里面点击右下角我的。
3、然后点击里面的设置。
4、在设置里面点击关于拼多多。
5、然后点击检查更新。
6、这可以从这里进行更新到最新版。
相关推荐
拼多多怎么设置APP内顶部横幅提醒功能?
阅读量:129
怎么隐藏拼多多的数字角标
阅读量:69
拼多多如何关闭直播提醒
阅读量:77
淘宝特价版怎么开通指纹支付
阅读量:55
拼多多如何关闭横幅消息提醒
阅读量:121
猜你喜欢
怎么改
簸箕怎么读
珀莱雅怎么样
怎么买流量
油耗怎么计算
微信怎么提现
家庭成员情况怎么写
word怎么删除一页
跑业务怎么找客户
硬盘怎么分区
猜你喜欢
雪花秀怎么样
怎么建立微信群
总打嗝是怎么回事
一直放屁是怎么回事
怎么避孕最安全
摩托车怎么开
veromoda怎么读
牛肉怎么做好吃易烂
个人兴趣爱好怎么写
肇事逃逸怎么处罚