问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何进行语种设置
2026-04-25 06:15:08
1、第一步首先点击进入到百度翻译APP中。
2、第二步接着点击个人资料界面设置图标。
3、第三步然后点击设置界面语种设置。
4、第四步在切换的界面根据需求选择就可以设置了。
相关推荐
百度翻译如何设置使用语种
阅读量:27
百度翻译怎么设置语种
阅读量:175
华为手机系统自带浏览器如何切换搜索引擎
阅读量:32
如何使用百度翻译app对话翻译功能?
阅读量:116
百度翻译APP如何设置语言为English
阅读量:179
猜你喜欢
巴旦木的功效与作用
三七粉的作用与功效
田径运动员
盐酸地芬尼多片的作用
鲜石斛的功效与作用
大姨妈什么意思
养血清脑颗粒的功效与作用
竹笋的功效和作用
什么样的脸型最好看
entry什么意思
猜你喜欢
entry什么意思
四月份有什么节日
marry me什么意思
懵懂什么意思
片仔癀的功效与作用
大红袍的功效与作用
头灯什么牌子好
初一生物上册知识点
水果茶的功效与作用
什么是规范性文件