问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置语种
2026-04-23 03:49:16
1、第一步、点击进入百度翻译app中,点击进入菜单设置
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入语种设置,然后点击选择即可
相关推荐
百度翻译如何设置使用语种
阅读量:28
怎样将百度翻译APP的发音设置成英式发音
阅读量:188
百度翻译APP怎么设置语言为English
阅读量:88
怎么把荣耀50手机显示的文字改成日文
阅读量:94
百度翻译语种设置为简体中文
阅读量:132
猜你喜欢
不知所措什么意思
什么是碳酸饮料
孜孜不倦是什么意思
什么什么不什么成语
榀是什么意思
cost是什么意思
乞巧是什么意思
台账是什么
versus是什么牌子
农商行是什么银行
猜你喜欢
什么是笑气
上皮细胞是什么意思
什么是生产关系
秀儿是你吗什么梗
男朋友生日送什么
99是什么意思
might是什么意思
什么是体外受精
告别的近义词是什么
想一个人是什么感觉