问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付app营销短信怎么关掉?
2026-04-21 17:59:49
1、打开进入翼支付app,然后点击进入设置;
2、点击通用设置,下一步点击点击营销短信的开关,点击关闭;
3、最后在详细页面,点击确定关闭推送营销短信即可。
相关推荐
翼支付营销短信怎么关闭推送?
阅读量:62
翼支付怎么关闭营销短信推送
阅读量:133
翼支付怎么注销账号
阅读量:117
翼支付如何注销账户?
阅读量:134
翼支付怎么关闭营销短信推送
阅读量:122
猜你喜欢
狐狸图片大全
饼的做法大全
高伟光个人资料简介
女明星图片大全头像
vero moda怎么读
兰花图片大全
中国民用航空飞行学院怎么样
评书大全
脾气大怎么办
竺可桢简介
猜你喜欢
歌谱网简谱大全
王大全
奶奶灰怎么染
老舍简介
名言警句大全
汽车大全报价
人工费怎么算
折纸花大全视频
爱奇艺电视剧大全
狗屎用英语怎么说