问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么关闭营销短信推送
2026-04-22 01:13:23
1、手机上打开翼支付APP,
2、点击右下角“我的”按钮,
3、然后点击“设置”按钮
4、点击“通用设置”,
5、点击“营销短信”开关,
6、在弹出窗口点击“关闭推送”,就不会再收到营销短信了。
相关推荐
翼支付怎么关闭营销短信推送
阅读量:152
翼支付怎么关闭推送通知
阅读量:63
翼支付营销短信怎么关闭推送?
阅读量:142
翼支付app营销短信怎么关掉?
阅读量:61
翼支付怎么关闭营销短信
阅读量:79
猜你喜欢
微信拍一拍怎么玩
头痛是怎么回事
snapchat怎么注册
实践经历怎么写
dnf浓缩的异界精髓怎么得
小孩流鼻血是怎么回事
广东麻将怎么打
qq邮件怎么发
头七怎么算
qq机器人怎么弄
猜你喜欢
素野护肤品怎么样
哈尔滨工程大学怎么样
市场分析怎么写
太阳果怎么吃
月经时间长是怎么回事
咸鱼干怎么做好吃
手机开机密码忘了怎么办
苹果apple id怎么注册
红苹果家具怎么样
胡萝卜怎么炒好吃