问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读关闭震动触感反馈怎么做
2026-04-23 14:48:38
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【系统设置】
选择【系统设置】点击进入;
3、
选择【震动触感反馈】
选择【震动触感反馈】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
iPhone系统触感震动反馈怎样关闭
阅读量:189
人教点读怎么删除缓存内容
阅读量:170
人教点读怎么进行意见反馈
阅读量:55
人教点读怎么申请注销
阅读量:182
人教点读怎么修改密码?
阅读量:184
猜你喜欢
拔罐减肥有效吗
博美犬怎么养
眼皮下垂怎么恢复
美丽水世界攻略
桂林自助游攻略
云南白药粉怎么吃
口袋妖怪黑2攻略
脚心发热怎么回事
不吃饭减肥
野三坡自驾游攻略
猜你喜欢
减肥菜谱
熹妃传时装传记攻略
莫干山自驾游攻略
微信登不上去怎么回事
秘境降妖副本攻略
纽卡斯尔大学怎么样
延禧攻略在线观看
怎么训练狗狗大小便
巴图的简介
刺客信条攻略