问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP怎样查看阅读历史记录
2026-05-08 14:09:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【阅读历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看最近阅读历史记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
Windows10打开历史记录的方法
阅读量:75
怎样查看哔哩哔哩未看完的视频
阅读量:104
如何找到之前浏览过的网页
阅读量:60
2020年上半年,最值得期待的6部欧美大片
阅读量:105
抖音怎么查看历史观看记录
阅读量:30
猜你喜欢
三星安全模式怎么解除
怎么让脸变瘦
治疗扁平疣最好方法
众泰汽车质量怎么样
怎么瘦臀
剪纸手工制作大全图片
高中物理公式大全
男人小便有泡沫是怎么回事
史克肠虫清服用方法
菠菜的做法大全家常
猜你喜欢
dota2怎么暂停
萝卜干的腌制方法大全
有子宫肌瘤怎么办
word怎么调整行距
鸡胸肉的做法大全家常菜
北京电影学院怎么考
骨膜炎最佳治疗方法
快速减肥的方法
精子存活率低怎么办
小孩湿疹最佳治疗方法