问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP怎样进行注销账号操作
2026-05-09 10:08:52
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
一席APP怎样进行注销账号操作
阅读量:48
连尚免费读书怎么注销账号
阅读量:84
京东读书APP怎样进行账号注销操作
阅读量:101
连尚读书软件在哪里注销账号?
阅读量:134
一零零一APP怎样进行账号注销操作
阅读量:45
猜你喜欢
牛奶布丁怎么做
怎么管理好员工
天王手表怎么样
包包子怎么发面
卫生间怎么装修
八卦图怎么画
怎么判断包皮过长
金字塔是怎么建成的
下肢浮肿是怎么回事
痛风是怎么回事
猜你喜欢
手机vpn怎么设置
手机死机了怎么办
二恶英怎么读
电脑怎么取消开机密码
感想怎么写
我的世界蛋糕怎么吃
大写数字怎么写
丸子怎么做
企业类别怎么填
大地保险怎么样