问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书软件在哪里注销账号?
2026-04-29 14:39:49
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【注销账号】开启,保存设置即可。
相关推荐
攀登读书怎样注销账号
阅读量:116
攀登读书账号怎么注销
阅读量:28
连尚读书软件如何登录账号?
阅读量:117
连尚免费读书怎么注销账号
阅读量:110
攀登读书怎么注销账号
阅读量:41
猜你喜欢
顿号怎么打出来
前列腺钙化怎么治疗
怎么画人物
怎么拒绝别人的表白
黄褐斑怎么去除效果好
苹果怎么查激活时间
鲔怎么读
person怎么读
怎么系领带
山水音响怎么样
猜你喜欢
头皮痒怎么办
七彩神仙鱼怎么养
泪囊炎怎么治疗
羊排怎么做好吃
工资怎么算
怎么选择奶粉
起床英语怎么说
屁多怎么回事
油烟机怎么清洗
怎么给图片加水印