问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育个性化广告怎么关闭
2026-05-05 06:03:10
1、首先打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的,之后点击设置;
2、之后点击隐私设置;
3、然后点击个性化广告管理;
4、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
对马岛之魂石川的故事4-弓道攻略
阅读量:75
鼠标单击变双击怎么解决?
阅读量:63
英雄联盟手游盖伦神王皮肤怎么获得
阅读量:83
云顶之弈8斗士装备怎么给
阅读量:123
dota2不朽盾登记地址教程
阅读量:110
猜你喜欢
seo优化是什么
什么是瑜伽
什么的奇迹
现在什么最赚钱
铲屎官是什么意思
优甲乐什么时候吃
缪斯是什么意思
意象是什么
什么是网上银行
韦编三绝是什么意思
猜你喜欢
螃蟹养殖技术
鲍鱼养殖
赴汤蹈火是什么意思
什么是刑事拘留
什么是mba
watermelon什么意思
深水炸弹什么意思
spot是什么意思
味精的主要成分是什么
格力空调e享是什么意思