问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选反馈的意见怎么提交
2026-04-25 12:18:10
1、点击手机桌面安装好的“联想智选”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“意见反馈”选项
5、内容填写完毕后,点击提交即可
相关推荐
联想智选怎么进行意见反馈
阅读量:80
怎么注销联想智选的账号
阅读量:133
怎么在联想智选中反馈意见
阅读量:76
联想智选app怎么提交意见反馈?
阅读量:186
联想智选app怎么提交意见反馈
阅读量:164
猜你喜欢
怎么找情人
威海旅游攻略
openvpn怎么用
螃蟹怎么做好吃又简单
得了宫颈炎怎么办
伏魔战记攻略
减肥夏令营
赫鲁晓夫简介
喝柠檬水能减肥
说课稿怎么写
猜你喜欢
红烧娃娃鱼
南山牧场自驾游攻略
邮件主题怎么写
减肥药排行榜第一名
西厢记简介
产后抑郁症怎么办
做红烧肉的方法
杨幂简介
日照旅游攻略
胖人如何快速减肥