问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在联想智选中反馈意见
2026-04-25 20:33:21
1、打开手机中的“联想智选”APP,找到右下角的“我的”
2、选择页面右上角的“设置”图标
3、在设置中找到“意见反馈”的选择
4、填写自己的反馈意见,最后点击“提交”,即可完成操作
相关推荐
联想智选怎么进行意见反馈
阅读量:41
联想智选软件在哪反馈意见给平台?
阅读量:108
在联想智选中参加一元团购怎么做
阅读量:34
怎么在联想智选中参加一元团购
阅读量:43
在联想智选中我的消费金怎么查看
阅读量:175
猜你喜欢
格林童话故事大全
车标图片大全及名字
炖鲤鱼的家常做法
去粉刺最有效的方法
房车价格及图片大全
黄页网站免费频道大全
木地板怎么保养
瘦大腿的方法
定时开关机怎么设置
喉咙痛咳嗽怎么办
猜你喜欢
红绿灯鱼怎么养
沈阳航空航天大学怎么样
辈分称呼大全
紫甘蓝怎么做好吃
有助于睡眠的方法
教子心得怎么写
晒后修复方法
黄褐斑的治疗方法
烧心怎么回事
脚底脱皮怎么回事