问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启YoYo日常APP定向推送
2026-04-23 21:59:56
1、在YoYo日常应用首页点击【我的】,进入个人主页
2、在个人主页点击打开【设置】功能选项
3、在设置在当前页面界面点击打开【按钮音效和提醒】
4、在当前页面把【定向推送】功能按钮打开即可
相关推荐
怎么停用YOYO日常定向推送
阅读量:64
YoYo日常如何启用定向推送
阅读量:137
YoYo日常软件如何关闭定向推送功能
阅读量:165
怎么启用YOYO日常定向推送
阅读量:183
YoYo日常app如何关闭定向推送功能
阅读量:116
猜你喜欢
疟疾怎么读
嫉妒魔女为什么喜欢昂
脖子上长了小肉粒怎么回事
电脑待机时间怎么设置
苹果6s怎么截图
兖怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
骉怎么读
怎么生成目录
荀怎么读
猜你喜欢
新鲜猴头菇的家常做法
苹果电脑怎么截图
watch怎么读
豆苗怎么做好吃
琅琊怎么读
为什么要减肥
文竹怎么修剪
排骨汤怎么炖最好喝
电工证要怎么考
鲍鱼怎么做好吃