问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读怎么设置自动阅读滚动时间
2026-05-04 00:10:09
1、
打开红薯阅读,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“阅读设置”。
4、
点击“自动阅读滚动时间”。
5、
弹出窗口,选择需要的时间即可。
相关推荐
红薯阅读怎么开启青少年模式
阅读量:185
红薯阅读怎么清除最近阅读记录
阅读量:34
红薯阅读app怎样设置自动阅读滚动时间?
阅读量:136
言情控app怎么设置自动阅读滚动时间?
阅读量:24
红薯阅读怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
三明学院怎么样
如何写报告
赴韩旅游
注册表怎么进
合阳旅游
秀色秀场怎么跳转看片
三角恋怎么办
广东清远旅游
~怎么打
工龄如何计算
猜你喜欢
如何自学会计
长城宽带50m怎么样
端砚产自哪里
明星是怎么减肥的
gt720显卡怎么样
皇城相府旅游攻略
如何制作软件
淘宝试用报告怎么写
如何推广微店
蒙山旅游