问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读怎么清除最近阅读记录
2026-05-05 14:43:30
1、
打开红薯阅读,点击首页下方的“书架”。
2、
点击书架页面右上角的时钟图标。
3、
点击“清空”选项。
4、
弹出窗口,点击“确定”即可。
相关推荐
红薯阅读设置启动应用进入怎么做
阅读量:50
红薯阅读切换账号怎么做
阅读量:57
红薯阅读怎么开启青少年模式
阅读量:131
红薯阅读查看版本介绍怎么做
阅读量:173
红薯阅读怎么注销账号
阅读量:120
猜你喜欢
如何查看qq特别关心我的人
请帖怎么填
如何选择基金
pdg文件怎么打开
大姨妈推迟是什么原因
公司欠款不还怎么办
怎么截图啊
个人如何发起众筹
太平人寿保险公司怎么样
为了生活
猜你喜欢
小孩玩的泡泡水怎么做
免冠照片是什么意思
如何给自己定位
生活英语单词
如何改变图片像素
112是什么电话
11月份是什么星座
手机不断重启怎么办
师长是什么军衔
如何计算建筑面积