问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开AI通话自动翻译
2026-05-02 20:19:26
1、在拨号页点击【三】。
2、在功能选项中点击【AI通话】。
3、进入页面后点击【高级设置】。
4、在页面中开启【通话翻译】。
相关推荐
小米通话翻译如何打开
阅读量:160
小米手机状态栏网速怎么显示
阅读量:46
miui13字体怎么改回去
阅读量:71
小米如何快速启用SOS紧急求助
阅读量:110
小米主题壁纸的每次联网时通知在哪里
阅读量:187
猜你喜欢
温带季风气候特点
多少爱可以重来
孕妇可以喝茶
足球怎么射门
环可以不取吗
怎么格式化sd卡
东湖磨山风景区
孩子智商怎么测
月经来了可以洗头吗
剖宫产多久可以同房
猜你喜欢
面包粉可以做什么
努比亚怎么样
天猫魔盒怎么装软件
南阳旅游
呼和浩特旅游景点
香港旅游景点
计算机病毒特点
衣服上的霉点怎么洗
晚上吃什么可以减肥
宁波旅游