问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通话翻译如何打开
2026-05-02 20:19:20
1、在小米手机设置页搜素【AI通话】。
2、进入AI通话设置页面后点击【通话翻译】。
3、在页面中选择开启【AI通话翻译】。
相关推荐
小米手机如何打开AI通话自动翻译
阅读量:154
小米手机浏览器怎么设置默认搜索
阅读量:88
小米手机如何本地备份
阅读量:195
小米手机断流网速慢怎么办 如何解决手机掉线
阅读量:66
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:111
猜你喜欢
卫衣搭配
绝食减肥反弹
炫舞怎么结婚
卫衣搭配什么裤子
3337减肥法
打毛衣怎么起针
身份证类型怎么填
丹东旅游攻略
得了痔疮怎么治疗
色彩搭配
猜你喜欢
淘宝水印怎么设置
额头窄怎么办
减肥吃的粗纤维食物
皮囊炎是怎么引起的
茅台酒简介
银行转账怎么转
cr2怎么打开
十三陵旅游攻略
qq号怎么绑定身份证
电脑显卡怎么更新