问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给朴朴超市APP评分
2026-04-21 23:56:57
1、手机打开朴朴超市APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面 ,点击“关于朴朴”。
3、点击“给我们评分”即可。
4、点击星形进行评分,编辑评论,点击“发送”即可。
相关推荐
朴朴超市APP从哪投简历
阅读量:186
朴朴超市如何关闭个性化推送
阅读量:29
朴朴超市如何开发票
阅读量:150
朴朴超市APP如何进行意见反馈
阅读量:27
朴朴超市APP如何进行意见反馈?
阅读量:121
猜你喜欢
这个怎么打出来
手抄报设计图案大全
你怎么舍得让我难过
好听的微信名字大全
校园广播稿大全
三五图库大全
墙画图片大全
锦鲤鱼图片大全大图
飞机图片大全
qq个性签名大全霸气
猜你喜欢
广场舞曲歌曲大全100首
五卅运动简介
2020周公解梦大全
黄日华个人资料简介
谍战电视剧大全
检讨书大全
鱼的做法大全家常
狗图片大全可爱
形容词大全
荆棘鸟简介