问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何开启大字版?
2026-04-23 10:01:10
1、第一步:首先打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、第二步:点击上面的设置图标。
3、第三步:点击下面的切换至大字版选项。
4、第四步:点击下面的切换至大字版选项。
相关推荐
如何开启掌上生活APP的新消息提醒
阅读量:110
掌上生活怎么开启大字版
阅读量:178
掌上生活如何开启大字版
阅读量:97
掌上生活切换大字版如何设置
阅读量:133
掌上生活APP的大字版如何开启
阅读量:177
猜你喜欢
蝈蝈养殖
大跃进和人民公社化运动
学什么技术
iot是什么意思
风雨同舟是什么意思
什么是双学位
水钻是什么
iccid是什么意思
植脂末是什么
截图快捷键是什么
猜你喜欢
得意忘形是什么意思
蝎子养殖技术
含维生素e的食物
练瑜伽有什么好处
什么洗发水控油效果好
诠释什么意思
九死一生是什么生肖
眼泡肿是什么原因
晚上说梦话是什么原因
drawing是什么意思