问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活切换大字版如何设置
2026-04-23 13:20:38
1、第一步
打开手机上的掌上生活,点击我的进去。
2、第二步
在个人中心里面,点击右上角的设置按钮。
3、第三步
进入设置界面,点击切换大字版就行了。
相关推荐
掌上生活设置成大字版如何操作
阅读量:137
掌上生活如何切换大字版?
阅读量:52
掌上生活APP中如何切换纸大字版?
阅读量:66
掌上生活如何切换至大字版
阅读量:61
掌上生活切换大字版怎么操作
阅读量:87
猜你喜欢
长头发发型
耽误的近义词
欺负的近义词是什么
寿司怎么做好吃
锐利的近义词
最流行的发型
大龙虾怎么做
豪言壮语的近义词
伟大的近义词
赏识的近义词
猜你喜欢
天之眼导航怎么样
充值卡怎么用
怎么查询微信注册时间
秉性的近义词
2016流行发型
迪巧钙片怎么样
潮湿的近义词是什么
批评的近义词是什么
延时摄影怎么拍
时事评论怎么写