问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看中国移动打卡赢好礼卡牌规则
2026-05-05 13:14:47
1、在软件主页,点击上方第五个集客图标。
2、进入活动界面,点击蓝色打卡按钮。
3、点击右上角活动规则。
4、点击上方卡牌规则选项卡。
5、界面跳转,即可查看卡牌规则详情内容介绍。
相关推荐
中国移动怎么关闭打卡提现
阅读量:32
怎么查看中国移动打卡享好礼中奖记录
阅读量:101
剪映APP如何查看打卡的规则
阅读量:141
五福刷刷刷怎么查看打卡规则
阅读量:148
怎么参加中国移动打卡享好礼
阅读量:20
猜你喜欢
簪子怎么用
瑜伽减肥动作
浴巾怎么裹
西施简介
碧生源减肥茶多少钱一盒
红烧鸡翅根
梦幻西游手游龙宫攻略
白醋减肥
给书包减肥
马尔代夫旅游攻略
猜你喜欢
玉珠铉减肥瑜伽第一部
台湾旅游攻略
色彩搭配原理与技巧
冒险岛手游攻略
手机解不开锁怎么办
脚心发热怎么回事
怎么会得白血病
心金攻略
鲁宾逊漂流记简介
达内培训怎么样