问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加中国移动打卡享好礼
2026-04-23 17:13:43
1、在软件主界面,点击对应的活动图标。
2、界面跳转,点击下方蓝色抽奖按钮。
3、软件跳出弹框,打卡成功。点击底部确定。
4、返回打卡界面,即可在地图上看到当天打卡轨迹。
相关推荐
皮皮搞笑app怎么屏蔽话题
阅读量:90
如何免费领取中国移动流量
阅读量:83
中国移动0元10g流量怎么领取
阅读量:63
怎么在中国移动里找到签到有礼?
阅读量:97
咪咕视频免费领流量活动
阅读量:84
猜你喜欢
性玩具怎么玩才过瘾
怎么消除双下巴
罗志祥怎么了
单肩包怎么背
ps高光怎么做
厕所英语怎么说
含羞草怎么养
根号怎么打出来
怎么才能祛痘
兰花怎么养殖方法和注意事项
猜你喜欢
怎么跟男生表白
风寒感冒怎么办
蓝牙音箱怎么连接电脑
乔任梁是怎么死的
未就业证明怎么开
牙髓炎怎么办
龅牙怎么办
燮字怎么读
罗志祥怎么了
连笔字怎么写