问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12打王者下面的白线怎么关
2026-05-18 23:42:18
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、
开启该功能
打开开关后,在游戏时连按三次侧边键开启该功能即可。
相关推荐
iphone玩游戏防止上滑切屏?
阅读量:54
苹果手机玩王者荣耀下面那个横杠怎么去掉
阅读量:50
苹果手机打王者下面有一条横线怎么关掉
阅读量:23
苹果全面屏打游戏边缘误触
阅读量:114
苹果打王者老是滑出去
阅读量:115
猜你喜欢
属鼠和什么属相最配
监护人是什么意思
sphc是什么材料
llc是什么意思
御姐是什么意思
健康状况填什么
7月7号是什么节日
颈椎病有什么症状
维修费计入什么科目
ram是什么
猜你喜欢
什么是等位基因
结膜炎是什么
12月16日是什么星座
什么手机电池最耐用
e3 1230 v2配什么主板
芝兰玉树什么意思
职业资格证书有什么用
sweet什么意思
什么是心悸
月经不调是什么原因