问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开系统触感在哪里设置关闭
2026-04-22 15:09:53
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,选择声音与触感,点击进入。
3、最后,将打开系统触感右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
miui13悬浮窗怎么关闭
阅读量:143
小米下面的横条怎么关
阅读量:147
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:79
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:162
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
什么化作春泥更护花
养猪知识
樱桃泡酒的功效与作用
科学小知识手抄报
appearance什么意思
无花果汁液的作用
过户需要什么手续
黄栀子的功效与作用
运动营养师
土霉素的作用
猜你喜欢
运动神经元
最近有什么好玩的游戏
夜未央什么意思
学什么技术好找工作
完美芦荟胶的作用
运动会手抄报
学习股票知识
写运动会的作文
丁可以组什么词
白芨的功效与作用