问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医博士APP如何查看绑卡明细
2026-05-11 03:03:59
1、打开手机桌面,点击桌面上的图标
2、进入医博士首页后,点击右下角我的选项
3、进入我的界面后,点击绑卡明细选项
4、进入绑卡明细界面,选择年份,就可以显示具体的绑卡信息了,如图所示
相关推荐
删除文本框怎么删除
阅读量:53
Word中组合图形怎么更改形状
阅读量:172
如何给word空白文档加网络线?
阅读量:186
Word怎样设置表格边框颜色和粗细
阅读量:182
Word如何编辑图片的格式?
阅读量:181
猜你喜欢
紫茄子怎么做好吃
信用卡还不起怎么办
浏览器怎么升级
lol波比怎么玩
电脑怎么设置自动开机
煜怎么读拼音
股票换手率怎么看
流动负债合计怎么算
水泡破了怎么办
jl4g18发动机怎么样
猜你喜欢
怎么还原系统
喉咙里有异物感是怎么回事
阳春面怎么做
切片工具怎么用
肉痣怎么去掉
怎么去粉刺
宝马x5怎么样
珀薇面膜怎么样
三星安全模式怎么解除
淋病怎么治