问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟语言在哪里设置
2026-04-22 07:45:33
1、打开知鸟APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语言设置,然后勾选自己需要的语言即可。
相关推荐
知鸟如何将语言设置成繁体中文
阅读量:164
知鸟如何隐藏姓名
阅读量:49
知鸟怎么设置支付密码
阅读量:71
知鸟怎么退出登录
阅读量:21
知鸟APP怎么设置播放内核
阅读量:113
猜你喜欢
包拯怎么死的
达英35怎么吃
英雄杀怎么玩
压力大怎么缓解
痔疮反复发作怎么办
户尘螨过敏怎么办
ei拼音怎么读
银行卡挂失了怎么解除
开网店怎么找货源
无线网密码忘了怎么办
猜你喜欢
酷派手机怎么样
怎么增高
三星怎么恢复出厂设置
沙拉酱怎么吃
心率过快怎么办
惠润洗发水怎么样
粘鼠板的胶怎么去除
怎么做南瓜饼
水垢怎么去除
肩膀酸痛怎么办