问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟如何将语言设置成繁体中文
2026-04-24 05:35:03
1、打开知鸟手机客户端。
2、进入
我的
,点击我的界面中的
设置
。
3、在设置中,点击
语言设置
选项。
4、最后在界面中,将语言设置成
繁体中文
即可。
相关推荐
四季豆的营养价值与功效
阅读量:66
EXCEL中隐私的数据如何*号代替
阅读量:174
将网上搜索到的百家姓放到excel的一个单元格中
阅读量:20
蓝墨云班课网页版怎么让同学抢答问题?
阅读量:63
Excel中格式化报表
阅读量:126
猜你喜欢
什么是保税区
得到的反义词是什么
兔子养殖
滴虫性阴炎的症状用什么药效果好
护垫是什么
棚户区是什么意思
什么是非法同居
梅花什么季节开花
什么是债权人
三文鱼养殖
猜你喜欢
昱读什么
me too什么意思
新生儿黄疸是什么
运动会长跑加油稿
tare是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
维生素e作用
oppor11什么时候上市
互联网+是什么意思
什么是软件