问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清廉贵州APP用户协议条款怎么查看
2026-04-25 17:07:01
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、然后:
选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
清廉贵州APP是怎么关闭推送设置选项的
阅读量:128
清廉贵州APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:100
清廉贵州APP怎样进行用户协议条款
阅读量:52
清廉贵州APP如何关闭推送设置选项的
阅读量:20
清廉贵州APP怎样进行用户协议条款
阅读量:125
猜你喜欢
苹果电脑怎么样
皮鞋磨脚后跟怎么办
海蜇头怎么凉拌
火锅用英语怎么说
脚后跟疼怎么治疗
米粉怎么冲
三七粉怎么吃
电脑c盘满了怎么办
宝宝咳嗽有痰怎么办
化石是怎么形成的
猜你喜欢
尿频怎么办
燕麦怎么吃
口腔溃疡怎么治最好
微信视频怎么美颜
艾滋病怎么检查
火龙果怎么吃
方案怎么写
嘴唇起泡怎么办
咸肉怎么做好吃
尿糖高是怎么回事