问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清廉贵州APP是怎么关闭推送设置选项的
2026-04-25 19:44:17
1、首先选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【推送设置】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
清廉文化进校园的手抄报
阅读量:32
清廉贵州APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:108
清廉贵州APP如何关闭推送设置选项的
阅读量:96
清廉贵州APP怎样关闭推送设置选项
阅读量:125
关注清廉微信公众号
阅读量:137
猜你喜欢
胃不好的人怎么养胃
建筑监理证怎么考
如何做微商代理
轻生活卫生巾
去澳大利亚打工怎么样
鹦鹉的生活习性
12月是什么星座
仙家悠闲生活
如何学好口语
公安生活网
猜你喜欢
92年属什么
会车是什么意思
皇朝家具怎么样
检车过期怎么办
科技改变生活作文
亚朵生活
如何清理电脑内存
肺纤维化如何治疗
360如何赚钱
耳机参数怎么看