问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清廉贵州APP怎样关闭推送设置选项
2026-04-25 22:25:25
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【推送设置】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
清廉手抄报一等奖
阅读量:126
一零零一APP怎样关闭推送设置选项
阅读量:52
清廉的名言警句
阅读量:57
树清廉家风创廉洁家庭手抄报
阅读量:168
清廉贵州APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:152
猜你喜欢
张铎个人资料简介
豫剧伴奏大全
老舍简介
武则天简介
国产车质量怎么样
胎教故事大全
龙的简笔画图片大全
关于爱国的古诗大全
百年孤独简介
上党鼓书大全
猜你喜欢
美羚羊奶粉怎么样
怎么投资理财
中成药大全
简谱大全
沈阳大学怎么样
短裤的英文怎么读
蟹味菇的做法大全
cf二级跳怎么跳
安全小报图片大全
路由器防蹭网怎么设置